SERIGRAPHIE 18, 1988 (BNF, 110)
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 277/300
Editée par la SPADM, Paris à l'occasion des Jeux Olympiques de Séoul
Michel Caza Imprimeur, Cergy
89 x 68,5 cm