AFFICHE POUR LE SURREALISME, 1964 (Spies-Leppien, A 11)
Lithographie sur vélin signée et numérotée 164/180
Le surréalisme-Sources-Histoire-Affinités, Galerie Charpentier, Paris
Mourlot Imprimeur, Paris 75,5 x 53,2 cm