LE DIABLE (PORTRAIT DE CONSTANTIN TACOU), CIRCA 1975
Aquatinte en couleurs sur Moulin Richard de Bas
Signée et numérotée 8/80
Editions de l'Herme Editeur, Paris
66 x 51 cm