Lot n° 35

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

MENORAH, 2004 Epreuve en bronze à patine dorée Multiple signé et numéroté 17/60 en ceux Socle en pierre Dali Universal Inc. Editeur, Delaware Monod Fondeur 30 x 49 cm Poids: 12,8 kilos Un certificat de l'Editeur Dali Universal sera remis à l'acquereur