MENORAH, 2004
Epreuve en bronze à patine dorée
Multiple signé et numéroté 17/60 en ceux
Socle en pierre
Dali Universal Inc. Editeur, Delaware
Monod Fondeur
30 x 49 cm
Poids: 12,8 kilos
Un certificat de l'Editeur Dali Universal sera remis à l'acquereur