LE CHEVAL DE TROIE, 1970 (Michler & Löpsinger, 1271)
Planche de la série des "Chevaux Daliniens"
Lithographie en couleurs et gaufrage en relief sur vélin de BFK Rives
Signée et numérotée 133/250
54 x 40 cm