GUINEE ET CAMEROUN Ensemble de 11 aquarelles sur vélin
Toutes les aquarelles sont signées et titrées à l'encre noire
Exemplaire signé et numérotées VIII
Aquarelles originales éditées à 15 exemplaires
Présentées dans leur étui en cuir bleu d'origine
27 x 21,2 cm chaque