Lot n° 2

PIECOUR FILS A BOURGES

Résultat :
Estimation :

Montre en or jaune à répétition des quarts, le fond guilloché, cadran argent. Signé sur la cuvette. Signée Piécour fils à Bourges et Numérotée 4141.