Lot n° 21

Jean cocteau(1889-1963)

Estimation :

SOUS LE SOLEIL DE MENTON Lithographie en couleurs sur vélin Signée et datée 1958 57,5 x 38,5 cm Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre