Lot n° 20

Jean COCTEAU (1889-1963)

Estimation :

HOMMAGE A PAUL KLEE, 1962 Lithographie en noir sur vélin Signée, titrée et datée dans la composition Numérotée 46/50 au crayon Cachet humide de l'Atelier de l'artiste 64,5 x 50 cm