VOYAGE FANTASTIQUE DE CYRANO DE BERGERAC, 1958 (Rheims, 231)
Pointe sèche sur vélin de Rives
Signée et justifiée 37/37
Lacourière et Frélaut Imprimeur, Paris
67 x 52 cm (à vue)