LES SONGES DROLATIQUES DE PANTAGRUEL, 1973 (Michler & Löpsinger, 1422)
Planche tirée du portfolio éponyme
Lithographie en couleurs sur Japon nacré
Signée et numérotée 47/250
Jacques Carpentier Editeur, Paris
Grapholith Imprimeur, Paris
73 x 50 cm (à vue)