ANDRE WARNOD, LES PEINTRES MES AMIS, 1965 (Juffermans, JB 23)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée dans la planche
Edition à 250 exemplaires
Editions d'Art-Les Heures Claires Editeur, Paris 37,7 x 28 cm