Lot n° 12

KEES VAN DONGEN (1977-1968)

Estimation :

ANDRE WARNOD, LES PEINTRES MES AMIS, 1965 (Juffermans, JB 23) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée dans la planche Edition à 250 exemplaires Editions d'Art-Les Heures Claires Editeur, Paris 37,7 x 28 cm