Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

[ÉBÉNISTERIE]. SALVERTE (François de). Les Ébénistes du XVIIIe siècle. Leurs œuvres et leurs marques. Paris et Bruxelles, G. Van Oest, 1927. In-4°, toile rouge moderne. 66 planches d’illustration. Expertise : Cabinet REVEL