Gordon CHISM (Xxème)
"Alfa Roméo Monza"
Bronze représentant Tazio Nuvolari, en lutte pour la victoire au Grand Prix de Monaco 1932, sur son Alfa Romeo Monza. Signé et daté 92, petite restauration à l'éssieu avant. L : 36 cm.