Skizo ( né en Novembre 1973) " Panneau de signalisation... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Skizo ( né en Novembre 1973) " Panneau de signalisation - Attention Porsche" Panneau rectangulaire de signalisation routière fabrication "Nadia signalisation" à Cholet. "Attention Travaux", signé par l'artiste au dos et daté 2017. Graffé sur la face avant " Attention Porsche". 80 x60 cm.