39 CHEVRILLON (André). La Mer dans les bois. Paris, 1928. In-4° en feuilles, sous couverture et chemise-étui de l’éditeur.Eaux-fortes par André DAUCHEZ.Tiré à 183 exemplaires, celui-ci (n° 68), un des 143 sur vélin, contenant, non justifiée, UNE AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE (n’ayant pas servi à l’illustration).Décharges sur la couverture.