Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Bretonnes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bretonnes jardinant près des chaumières
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé et dédicacé en bas droite à l'ami Cas….Henry Moret
Un certificat de Monsieur Rolland sera remis à l'acquéreur