Lot n° 37

Estimation :

Victor CHARRETON (Château de Bourgoin 1864 - Clermond Ferrand 1936) Maison dans un paysage Huile sur panneau 46 x 50 cm Signé et dédicacé en bas à gauche à Jean de Chasteneau en souvenir de Victor Charreton Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias