Louis Robert CARRIER-BELLEUSE (Paris 1848 - 1913)... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Louis Robert CARRIER-BELLEUSE (Paris 1848 - 1913)
Bucheron et sa famille
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm
Signé en bas à droite Louis Carrier Belleuse
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles tableaux Bargue à Paris