Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)
Jeune... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jeune femme
Crayon sur papier gris
38 x 23 cm
Signé et daté en bas à droite Jules Cheret 3.2.17
Provenance:
Collection K, Paris
Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias