BELLARMIN. Tractatus de potestate summi pontificis.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BELLARMIN. Tractatus de potestate summi pontificis. Rome, Zanetti, 1610. In-12 vélin d'origine avec titre manuscrit sur le dos avec vignette de titre en xylographie (restauration au premier plat)