Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

BEAUVAU. Mémoires du marquis de Beauvau pour servir à l'histoire de Charles IV duc de Lorraine et de Bar. Cologne, Pierre Marteau, 1688. In-12 bas dos à nerfs orné (accidents aux coiffes)