Prospectus publicitaire. BEAUMONT (Germaine).... Lot 30
Résultat :
Estimation :
[Prospectus publicitaire]. BEAUMONT (Germaine). De A jusqu'à Z. 1945. Edité pour société OCCULTA SA. Imprimerie Studium. Grand in-4 spiralé, premier plat à décor gaufré bleut et orange