BEAUMONT (Edouard de). Nos jolies parisiennes.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BEAUMONT (Edouard de). Nos jolies parisiennes. Paris, au bureau du Charivari et chez Martinet, sd [1859]. Petit in-folio demi-rel à coins toilée kaki avec couverture d'origine et page de titre lithographiées et 30 lithographies. (mouillure sur la couv d'origine, rousseurs)