Georges BARBIER (1882-1932) _x000D_
- un cahier... Lot 22
Résultat :
Estimation :
- un cahier de 4 feuillets avec les couvertures. Croquis de mode, chevaux. Crayon et aquarelle (17 x 22)_x000D_
_x000D_
- un cahier sans couvertures de 10 feuillets. Croquis de mode, études de visages. Crayon et aquarelle (17 x 22)_x000D_
_x000D_