Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Georges BARBIER (1882-1932) _x000D_ - un cahier de 4 feuillets avec les couvertures. Croquis de mode, chevaux. Crayon et aquarelle (17 x 22)_x000D_ _x000D_ - un cahier sans couvertures de 10 feuillets. Croquis de mode, études de visages. Crayon et aquarelle (17 x 22)_x000D_ _x000D_ - un feuillet avec visages, croquis de mode, Annonciation…