Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

SAINT AUGUSTIN. Les soliloques, le manuel et les méditations de Sainct Augustin. Bruxelles, François Foppens, 1661. In-12 bas dos à nerfs orné. Faux-titre en taille douce d'après Diepenbeke (rogné). Ex-libris Boullemer de Thiville daté 1814