Victor ADAM (1801-1966) d'après Nicolas Eustache... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Victor ADAM (1801-1966) d'après Nicolas Eustache MAURIN (1799-1850). Suite de 23 lithographies aquarellées illustrant la vie de l'Empereur Napoléon présentées dans 3 cadres à vignettes. Editeur Lemercier, XIXème. Dim à vue: 5 4x 37