Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

CARTIER Signé et numéroté AI3527. Bague double C en or jaune (750) 18K, les extrémités serties de diamants. Poids : 7,50 g TDD : 53 (Prix neuf : 3250 euros)