Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Bague DIOR, signée et numérotée A9773. Modèle 'Trois épices'. Bague bandeau en or blanc (750) 18K, aigue marine, tourmaline, péridot, avec huit pampilles de diamants