Bague DIOR, signée et numérotée A9773. Modèle... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague DIOR, signée et numérotée A9773. Modèle 'Trois épices'. Bague bandeau en or blanc (750) 18K, aigue marine, tourmaline, péridot, avec huit pampilles de diamants