Beau bracelet large vers 1930, en platine et or... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Beau bracelet large vers 1930, en platine et or blanc à 4 maillons rectangles articulés pour former une légere courbe souple, liés par 4 maillons liés par 4 maillons noeuds papillons, l'ensemble serti de diamants taille ancienne, avec motifs ajourés et floraux.