Bracelet en or blanc (750) 18K composé de 38 maillons... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or blanc (750) 18K composé de 38 maillons carrés avec motif trèfle de part et d'autre sertis perles de diamants taille ancienne Poids total des diamants : environ 8 carats. Vers 1900. Usures.