Lot n° 15

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS PARIS Signé. Numéroté 13915. Vers 1930. Bracelet jonc ovale rigide en platine, entièrement serti de rubis calibrés de taille décroissante. Les tranches ciselées de volutes.