Bracelet en or jaune (750) 18K figurant un serpent,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750) 18K figurant un serpent, la tête sertie de diamants taille ancienne. Les yeux en rubis. Vers 1900. Chaîne de sécurité détachée. Poids : 14.20g