Paire de boucles d'oreilles «coeurs» en or gris... Lot 442
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles «coeurs» en or gris 18K (750/°°), entièrement serties de diamants taille brillant, calibrant ensemble 2,90 cts environ
Poids brut 8,83 g