Bague en platine (850/°°) centrée d'un diamant... Lot 441
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (850/°°) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1 ct environ épaulé par deux diamants taillés en navettes dans un décor pavé de diamants
TDD 55 - Poids brut 3,5 g