Lot n° 435

Estimation :

Broche barrette en platine (850/°°) ornée de neuf diamants taille ancienne en dégradé calibrant ensemble 3,80 ct environ en serti clos perlé. L'épingle en or gris 18k (750/°°) Dans un écrin de la maison BEAUMONT Poids brut 9,8 g