Lot n° 431

Estimation :

Bague «Marguerite» ancienne en or rose 18K (750/°°) sertie de diamant taille ancienne (éclat sur pierre centrale) dans un entourage de roses XIXe siècle, poinçon tête de cheval TDD 52 - Poids brut 2,8 g