Lot n° 428

Estimation :

Chaîne en or jaune 18K (750/°°) à maillons filigranés retenant un coulant de sautoir en or jaune 18K (750/°°) à décor floral serti de diamants taillés en rose et de rubis de synthèse Vers 1900 Poids brut 5,7 g