Collier de perles de culture en légère chute,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture en légère chute, le fermoir polylobé en or gris 18K (750) serti de trois perles de culture et quatre émeraudes. (acc.)
Diam.: env. 4,7 à 8,1 mm
Larg.: env. 53 cm Poids brut: 26,81 g