Broche ronde en or jaune 18K (750) ornée d'une intaille lion ailé en cornaline (XIXème siècle), l'entourage chaîné et à décor d'arceaux et de feuilles. (acc.)
Diam.: env. 3 cm
Poids brut: 9,75 g