La princesse de Bagdad. Pièce en trois Actes. Paris, Calmann Levy, 1881. In-8°, demi-maroquin bleu bradel à coins, tête dorée, couverture conservée (Affolter) Relié en tête une LAS avec enveloppe d'Alexandre Dumas fils