Procès du Maréchal Bazaine. Compte-rendu des débats du Ier Conseil de Guerre. Précédé d'une introduction et suivi d'une table alphabétique des témoins, d'une table analytique des matières et d'une bibliographie ... Paris, Gio, 1874, in-8°, demi-veau rouge, dos lisse orné Quelques rousseurs