Lot n° 46

PAUL BOUVOT (1922-2000)

Estimation :

Bugatti Dessin au crayon sur papier Signé et daté 1983 en bas à droite Dédicacé: «à mon ami Pierre Caron» «en souvenir de Baccarat», «été 1944». Papier jauni en bordures, légères taches et rousseurs, sinon très bon état Dim: 110 X 75 cm environ Provenance: Collection CARON