Lot n° 39

Alain MIRGALET

Estimation :

Lithographie Grand Prix Lyon-Charbonnières 1994, célébrant les 70 ans de la compétition Numérotée 260/400 Signée par l'artiste Avec son tube d'origine Dim: 56 X 76 cm environ