Collier "draperie" articulé en or jaune 18k (750) serti au centre de motifs pavés de brillants. Signé et numéroté.
Dans son écrin d'origine.
Pb.: 120.9gr
A yellow gold necklace with scalloped edges centered by a motif set with diamonds, by LOUIS GERARD.
Signed and numbered.
In its Jewel box
Gross weight: 120.9gr