Important collier composé de deux brins godronnés en or jaune 18k (750) tressés rehaussés d'un élément central amovible orné d'un motif en platine (950) serti de diamants. Peut également former un collier ras de cou ou une paire de bracelet. Signé et numéroté.
Dans son écrin
Pb: 190.87gr
VAN CLEEF AND ARPELS
A yellow gold necklace enhanced by a removable central motif set with diamonds. It can be wears as a necklace or as two bracelets. Signed and numbered.
In its jewel box.
Gross Weight: 190.87gr