Bague en or gris 18K (750) sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de diamants navettes.
Poids des diamants ronds: 2.35 et 2.45 carats env
Tour de doigt: 51
Pb: 6.49gr
A white gold ring set with two old-cut diamonds between pear-shaped diamonds.
Weight of round diamonds: 2.35 and 2.45 carats approx.
Ring size: 51
Gross Weight: 6.49gr