Lot n° 67

CARTIER

Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750) et platine (950). Les feuilles sont serties de diamants navettes et de diamants baguettes. Vers 1920/1930. Signés et numérotés. Dans leur écrin d'origine. H: 3cm. Pb: 11.46gr