Paire de motifs d'oreilles "marguerite" en or... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de motifs d'oreilles "marguerite" en or jaune 18k (750) sertis de diamants de taille ancienne dont un diamant plus important au centre.
Pb: 5.66gr
A yellow gold "daisy" earrings set by old-cut diamonds;
Gross weight: 5.66gr