Collier composé de 69 perles fines en chute. Fermoir en or gris 18k (750) serti de diamants. Signé et numéroté.
Pb.: 26.3gr
Accompagné d'un certificat LFG N°320931 attestant perles fines, eau de mer
Diam: 4.4 x 9.3 mm env
A 69 natural pearls necklace with a diamonds clasp.
Signed JANESICH and numbered
Gross Weight: 26.3gr
Accompanied by LFG N°320931 report stating that are natural saltwater pearls.